Орбита Знаменск
чт, 13 март
21:57
Знаменск
+10 °С, ясно

Глава Знаменска поздравил с днем рождения почетную жительницу города

6 февраля , 12:59ОбществоФото: Администрация Знаменска

Руководитель поблагодарил Валентину Язенцеву за ее многолетний педагогический труд на благо Знаменска

5 февраля глава Знаменска Владимир Климкин совместно с председателем Совета ЗАТО Знаменск Юрием Ивашиненко поздравил с днем рождения заслуженного учителя Российской Федерации, Почетного жителя города Валентину Григорьевну Язинцеву. 

Педагогический стаж Валентины Григорьевны насчитывает сорок два года. Она была учителем начальных классов в школе № 233 и первой знакомила юных граждан с их родным языком, учила писать и читать. Она до сих пор хранит тетради и записки своих учеников и поддерживает тесную связь с выпускниками. Многие из них и сами уже на пенсии, но до сих пор обращаются к ней за советом и поддержкой, делятся достижениями. 

В этот особенный день глава города пожелал Валентине Григорьевне крепкого здоровья, счастья, внимания со стороны учеников, а также чтобы близкие и дорогие сердцу люди всегда были рядом, поддерживая и окружая ее заботой и вниманием.