Орбита Знаменск
сб, 20 апр.
13:00
Знаменск
+24 °С, ясно

В селе Капустин Яр новогоднее настроение подарили детям из малообеспеченных семей

29 декабря 2021, 14:40Общество
Фото: С.Р. Шамахаева

26 декабря Дед Мороз, Снегурочка и координатор партии ЛДПР посетили Капустиноярский дом престарелых и детей из малообеспеченных семей.

Новый Год - любимый и долгожданный праздник и для детей, и для взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к которому долго и тщательно готовятся. Вот и сотрудники СП ДО «АЦДТ» МБОУ СОШ №6 МО «Ахтубинский район» села Капустин Яр не остались в стороне. Совместно со Знаменским отделением партии ЛДПР провели предновогоднюю поздравительную акцию «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год».

26 декабря Дед Мороз, Снегурочка и координатор партии ЛДПР посетили Капустиноярский дом престарелых и детей из малообеспеченных семей. Поздравив всех с наступающим Новым годом, Дед Мороз и Снегурочка вручили новогодние подарки, чай, сладости, фрукты.

Ребята с огромным удовольствием принимали участие в конкурсах, читали стихи, пели песни.

Отдельная благодарность членам партии ЛДПР, которые подготовили для ребят и взрослых замечательные новогодние подарки.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. 

Авторы:Анастасия Боброва