

Въезд на КПП «Волгоградский» отремонтирован на минувшей неделе. В течение недели глава города Владимир Климкин совместно с профильными специалистами выезжал на Волгоградское КПП. В ходе рабочих поездок обсуждались вопросы предстоящего ремонта дорожного полотна перед въездом в город, а также возможности восстановления бордюров по одной из сторон проезжей части.
В рамках подготовки к ремонту дорожного полотна заблаговременно выполнена уборка прилотковой зоны, и по поручению главы осуществлён покос травы в районе КПП «Волгоградский».
13 мая подрядная организация в сжатые сроки провела ремонт участка дороги длиной более 100 метров перед въездом в город. Работы выполнены своевременно. Неудобства, связанные с ремонтом, для автомобилистов прошли практически незаметно.