Глава Знаменска Владимир Климкин рассказал о том, как продолжается благоустройство Знаменска. 17 апреля глава совместно с начальником 4 ГЦМП Евгением Коноваленковым и военнослужащими полигона принял участие в высадке деревьев в солдатском парке в честь бойцов, погибших при выполнении служебного долга в ходе специальной военной операции.
18 апреля реализован второй этап Международной акции «Сад памяти». Напомним, он заложен на аллее по улице Янгеля. Юнармейцы школ города активно участвовали в планировании клумб, ухаживая за молодыми соснами.
Кроме того, сотрудниками МБУ «Коммунальное хозяйство» уже смонтирована система для дальнейшего полива высаженных деревьев, что позволит обеспечить их надежный уход и поддержку роста в дальнейшем.