

По поручению секретаря Знаменского местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Климкина решением данной задачи занимается МП «Теплосети». Обращение главы Ахтубинского района поддержано руководителем местного отделения «Боевое братство» Алексеем Бобровым.
В настоящее время заключён договор на предоставление услуг по обеспечению населения питьевой водой. В соответствии с утверждённым графиком сотрудники МП «Теплосети» будут осуществлять подвоз воды в село до возобновления централизованного водоснабжения.
Подвоз производится каждый день с 13:15 до 16:30 в пяти установленных точках села.
Вся работа ведётся в тесном взаимодействии с общественными организациями и профильными службами для оперативного решения вопросов жизнеобеспечения населения.