

Глава Знаменска встретился с руководителем «Экоцентра». Вопросов накопилось много. Владимиром Климкиным были озвучены актуальные для обеих сторон проблемы: соблюдение региональным оператором графиков вывоза отходов, нехватка контейнеров и контейнерных площадок, образование несанкционированных свалок на территории города.
Отдельно с Эллой Кузьминой обсудили перспективы функционирования полигона ТКО и возможное сотрудничество в вопросе модернизации контейнерных площадок, что позволит региональному оператору работать более качественно, а город получит более ухоженный вид и лучшие санитарные условия.
«Постоянно нахожусь на связи с руководством «Экоцентра», ведь вопросы содержания в чистоте контейнерных площадок и бесперебойная работа полигона ТКО — важные факторы благоустройства города и комфортного проживания жителей», — подвел итог встрече глава Знаменска.