

10 марта в школе № 236 прошло торжественное открытие ежегодного городского конкурса «Учитель года». В нем принимают участие пять педагогов из всех школ города. На протяжении всего дня педагоги демонстрировали высочайший уровень профессионализма, проводя открытые уроки и классные часы.
Каждый урок и каждый классный час были уникальны, отражая индивидуальность и творческий потенциал каждого из конкурсантов. Учителя продемонстрировали не только глубокие знания своего предмета, но и умение находить общий язык с детьми, создавать доверительную и поддерживающую атмосферу в классе.
Победители конкурса станут известны 13 марта.