

Библиотечный час «Не жалею, не зову, не плачу…» прошел в Центральной библиотеке. Ученики 10 «Б» класса гимназии № 231 посетили литературный вечер, посвящённый юбилею русского поэта Сергея Есенина. Мероприятие прошло в уютной атмосфере городской библиотеки, став настоящим погружением в творчество классика отечественной литературы.
Сергей Есенин остаётся одним из наиболее любимых авторов современников благодаря своей неподдельной искренности, глубокой любви к родному краю и уникальной способности передать красоту природы и человеческих эмоций. На встрече звучали знаменитые есенинские строки, вдохновляющие многих поколений читателей.