

Ребята из пришкольного лагеря школы № 232 встретились с инспектором ГИМС Сергеем Варваровским. Сергей Владимирович напомнил ребятам о правилах безопасного поведения на воде. Он провел для воспитанников пришкольного лагеря тематический час «Безопасное лето», на котором напомнил, как вести себя у воды и почему нельзя купаться без присмотра взрослых. Он также рассказал, почему важно избегать игр в опасных местах, как защититься от солнца и что делать в случае теплового удара. Инспектор также рассказал ребятам, как надевать спасательный жилет.