В Знаменске поздравили дошкольных работников.
«Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования! Благодарю за преданность делу, педагогическое мастерство, теплоту и заботу, которые вы дарите дошколятам Знаменска», - обратился к героям праздника глава Знаменска Олег Глотов.
В школе № 236 ученики начальных классов обсудили важность профессии дошкольного работника, вспомнили своих любимых воспитателей и подготовили им поздравительные открытки.
Родители и малыши детского сада № 2 «Теремок» поздравили с профессиональным праздником всех тех, кто по зову сердца выбрал ответственную, благородную, сложную, но интересную работу с дошколятами искренним видео. В нем они пожелали искренние и добрые слова в адрес педагогов и всего коллектива детского сада.