Орбита Знаменск
пт, 29 март
05:28
Знаменск
+1 °С, ясно

В администрации Знаменска прошло расширенное заседание КДН

30 июня 2022, 15:43ОбразованиеФото: Пресс-служба администрации ЗАТО Знаменск

Оно прошло с участием помощника прокурора города и руководителей образовательных организаций Знаменска

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы профилактики социально-негативных явлений в молодежной среде, организация работы по выявлению деструктивного поведения учащихся, своевременный взаимообмен между субъектами системы профилактики, в целях предупреждения совершения правонарушений и преступлений.

На совещании были заслушаны доклады о проводимой профилактической работе начальника отдела по социальной политике и реализации национальных проектов администрации ЗАТО Знаменск, начальника городского отдела образования, главного специалиста комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации ЗАТО Знаменск.

Информацию приняли к сведению, даны рекомендации органам и учреждениям системы профилактики продолжить проведение ряда мероприятий согласно планам индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, состоящими на профилактическом учете комиссии. Дано поручение всем причастным своевременно осуществлять обмен информацией о несовершеннолетних и семьях, имеющих ранние признаки социального неблагополучия.