Орбита Знаменск
чт, 13 авг.
19:59
Знаменск
+30 °С, облачно

Центр культуры Знаменска продолжает радовать юных знаменцев

6 августа , 10:11КультураФото: Орбита

Состоялась познавательно-игровая программа «Учёные на грядке»

Диско‑зал Центра культуры превратился в настоящую лабораторию юных агрономов. Там прошла игровая программа «Учёные на грядке». Познавательное мероприятие собрало самых любознательных и энергичных ребят пришкольного лагеря школы № 232.

Главными персонажами и ведущими программы были мудрая наставница огороднического дела и начинающая дачница, которая отчаянно пытается постичь тайны огородного мастерства. Такой актерский дуэт получился невероятно живым: забавные оговорки начинающей дачницы, её искренние попытки всё записать и запомнить, весёлые подсказки наставницы — всё это вызывало у детей звонкий смех и моментально стирало любые барьеры. Ребята сразу почувствовали: здесь можно ошибаться, шутить и учиться — и это здорово.

«Дети с радостью принимали участие в конкурсах. Они не только повеселились, но и узнали много нового», — отметили организаторы.