10 апреля в Центре культуры Знаменска состоялась премьера кукольного спектакля«По щучьему велению». Её юным жителям города представили сотрудники ЦК. Зрителями стали воспитанники детских садов города, ученики начальной школы и их родители.
Мир кукольного театра погрузил ребят в особую в особую атмосферу. Волшебная сказка, выбранная для постановки, учит юных зрителей мудрости и доброте, а также преподносит ценные уроки жизни. Дети посмотрели представление на одном дыхании и по завершению были полны впечатлений.
«Кукольный спектакль — понятная и очень близкая форма подачи материала для маленьких детей. Поэтому мы чаще стараемся радовать малышей интересными театральными премьерами», - отметили в Центре культуры.