Орбита Знаменск
пт, 26 апр.
10:27
Знаменск
+22 °С, ясно

В Знаменске прошел отчетный концерт танцевального коллектива «Мечта»

24 мая 2022, 15:45КультураФото: Наира Геворкян

В концертной программе в Центре культуры Знаменска приняло участие 4 группы в количестве 60 человек. Зрителям показали 21 яркий и красочный номер. Жанры выступлений были разными: от эстрады до номеров с народной стилизацией

Это было самое яркое и незабываемое событие для всех участников концерта. В зале собралось большое количество зрителей, все они пришли поддержать юные таланты. Перед началом концерта участники очень волновались и переживали, так как в концерте исполняли абсолютно новые танцы, которые никто ещё не видел. Долгое время коллектив готовил все эти номера. Ребята старались, трудились, усердно работали. В финале ученицы поздравили любимого хореографа. Девочки старшей группы подготовили небольшое видеопоздравление для своего руководителя, затем преподнесли ей букет цветов и подарок.

Своей концертной программой ребята порадовали всех зрителей, а самое главное, преподавателя коллектива Валентину Михайловну Гнилякову, которая в течение всего учебного года отдавала много сил и энергии своим ученикам.