Орбита Знаменск
вт, 23 апр.
12:10
Знаменск
+23 °С, ясно

В Знаменске прошел творческий вечер, посвященный любви

3 августа 2021, 07:32Культура
Фото: Отдел культуры ЗАТО Знаменск

30 июля в ЗАТО Знаменск на Площади фонтанов звучали песни только о любви.

О любви написано много. Тысячи, миллионы строк продиктованы душевным волнением и страстными порывами.

О любви написано мало. Мало, потому, что это чувство неисчерпаемо, потому что каждый влюблённый открывает в себе целую вселенную чувств.

И сколько бы ни было написано о любви, её новизна, драматизм, жертвенность, прелесть и обаяние не могут быть истощены, пока жив на земле человек, пока бьётся его сердце.

Творческие пятничные вечера в Знаменске стали уже доброй традицией. В этот раз вечер был посвящен прекрасному и глубокому чувству - любви. Именно о нем звучали все песни вечером 30 июля.

Что такое любовь? Любовь — это нечто абстрактное. Её нельзя описать словами — её можно только почувствовать. Любовь неподвластна времени, логике и каким-либо законам. Она неуловима. У каждого из нас свой язык и видение любви. Этот музыкальный вечер был особенным - трепетным и таким уютным, ведь любовь заставляет каждого из нас чувствовать себя немного беспечным и окрылённым.

Весь вечер артисты-вокалисты Центра культуры и участники детских творческих коллективов города дарили огонёк своей души, чтобы в итоге получилось одно большое пламя..."пламя любви"!

Гульнара ГАЛИМОВА