Орбита Знаменск
чт, 25 апр.
01:10
Знаменск
+15 °С, ясно

Знаменская фотостудия «Дракон» отмечает юбилей

26 мая 2022, 11:21БизнесФото: фотоцентр «Дракон»

Студия «Дракон» отметила свое десятилетие. Она начала работу в 2012 году и с тех пор не просто занимает свою нишу в области фотографии, но и активно развивается

Студия не только постоянно участвует в городских мероприятий и творческих конкурсах — она часто является организатором чего-то нового и интересного. А все потому, что владельцы бизнеса — Нина и Вячеслав Чупрыгины — талантливые люди, которые сумели сплотить вокруг себя команду таких же талантливых, неравнодушных к своему делу людей.

«Почему нашим бизнесом стала фотостудия? Наверное, потому что фотография была одним из главных профессиональных направлений в работе мужа, – рассказывает Нина Александровна Чупрыгина. - С начала нашей деятельности у нас всегда в приоритете три направления, в которых мы считаем, у нас довольно хорошие показатели: портретная съёмка, фото на документы и дизайн. Так же изготавливаем баннеры, всевозможную печатную и сувенирную продукцию.

За годы работы в студии появилось ещё несколько направлений работы: фотошкола, косметология и лазерная эпиляция, макияж и татуаж. Недавно открыли сауну для семейного отдыха.

Как и в любом виде бизнеса, для нас важна наша команда сотрудников, на которых всегда можно положиться. Честность и порядочность - главные принципы нашего бизнеса. А основа - творческая жилка! Мы всегда стараемся подойти к решению вопросов индивидуально и с фантазией».

«Дракону» десять лет, и он продолжает активно развиваться и радовать знаменцев качественными услугами и отличной фотопродукцией.